Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 29.01.2016 г.

Выступили достойно

Автор: Татьяна ДУДНИКОВА
корреспондент

Открытое первенство по рукопашному бою среди юношей  в возрасте 10-15 лет прошло 17 января в с. Ермаковском.

Как сообщила директор детско-юношеской спортивной школы Е.В. Грачева, в соревнованиях приняли участие пять команд: из Ермаковского района, республики Тывы, две команды из сильнейших клубов г. Абакана и воспитанники каратузской ДЮСШ (тренер-преподаватель Э.В. Трубинов).  По результатам борьбы Евгений Радионов в весовой категории до 36 кг стал «золотым» призером состязаний. Сергей Колесников в весе до 65 кг поднялся на вторую ступень пьедестала, так же, как и  Глеб Касьянов в весе до 30 кг. В турнире по рукопашному бою в составе нашей команды был Иван Васильев, который впервые принимал участие в таком мероприятии. Несмотря на дебют, он тоже показал неплохой результат: в весовой категории до 30 кг занял четвертое место.