Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2017 г.

Проигравших нет

12 февраля в городе Абакане состоялось открытое первенство учреждения дополнительного образования «Детско­-юношеская спортивная школа единоборств». Турнир проводился среди юношей 10-­15 лет.

– Все наши бойцы выступали в одной возрастной группе – 10-­11 лет, – рассказывает тренер­-преподаватель по рукопашному бою каратузской ДЮСШ Эдуард Трубинов. – По итогам состязаний Глеб Касьянов (33 кг) стал победителем турнира, закончив все бои досрочно. Данил Брамман (45 кг) завоевал второе место, Никита Кондратьев (30 кг) и дебютант соревнований Влад Балагашев (36 кг) стали бронзовыми призерами.

18­-19 марта воспитанники отделения рукопашного боя каратузской детско­юношеской спортивной школы приняли участие в межрегиональном турнире по этому виду состязаний в г. Черногорске. 250 участников соревнований представляли 12 команд из р. Хакасии, Красноярского края и р. Тувы.

Антон Сухопаров (мужч., до 55 кг), Глеб Касьянов (10­-11 лет, до 33 кг) и Кирилл Сватков (10-­11 лет, до 27 кг) стали победителями турнира. Наталья Андросова (16-­17 лет, до 60 кг) и Ярослав Горячев (10-­11лет, до 33 кг) – серебряными призерами, Иван Кондратьев (10­-11 лет, до 30 кг) и Данил Цупиков (14­-15 лет, до 50 кг) завоевали бронзовые медали.