Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Каратузское
28 ноября, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Каратузское
28 ноября, вс

Должен ли опекун платить за детский сад?

11 марта 2021
0

В соответствии с частью 3 статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ (ред. от 17.02.2021) «Об образовании в Российской Федерации» за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми–сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, обучающимися в государственных и муниципальных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается. Рекомендуем Вам обратиться к заведующей организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования, с документами об установлении опеки и со справкой из органов опеки и попечительства, о том, что на текущую дату ребенок состоит на учёте, как оставшийся без попечения родителей. Для более подробной консультации, оказания правовой, психологической и другой необходимой помощи Вы можете обратиться в КГКУ «Центр развития семейных форм воспитания» по адресу: г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33, телефон 8(391)212-99-60.